Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ТВЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05

Мини-футбол, первенство Тверской области среди студентов

Мини-футбол первенство Тверской области среди студентов профессиональных образовательных организаций в зачет Спартакиады

С 27 по 30 ноября 2018 года в Твери на территории физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова, состоялись соревнования по мини-футболу среди юношей профессиональных образовательных организаций Тверской области.

В соревнованиях приняли участие 24 команды. Сначала прошли игры в  подгруппах по круговой системе. Затем лучшие команды группового этапа вышли в 1/8 и 1/4 финала, в полуфинале и финале разыграли между собой призовые места. А остальные команды в стыковых матчах распределили оставшиеся места.

Сборная команда Тверского промышленно-экономического колледжа в группе «Б» заняла 1-е место. Наши ребята обыграли команду Кувшиновского техникума со счётом 2 : 1, команду Торжокского педагогического колледжа  - 5 : 1, команду Тверского колледжа транспорта и сервиса - 10 : 0.

В 1/8 финала мы победили команду Ржевского колледжа со счётом 5 : 3, в 1/4 финала команду Осташковского колледжа -  5 : 0.

Впервые в истории колледжа сборная команда по мини-футболу среди юношей вышла в финал.

Студенты, преподаватели, администрация колледжа гордятся своими студентами! Молодцы!