ТВЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05
Четверг, 9 Мая 2024 года

Мини-футбол

С 21 по 24 ноября 2022 года в Твери на территории физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова прошли соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады учреждений профессионального образования Тверской области.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из Бежецка, Вышнего Волочка, Ржева, Торжка и Твери.

Сначала прошли предварительные игры по круговой системе в четырех подгруппах. Затем по две лучшие команды каждой из групп, начиная с 1/4 финала, полуфинале и финале разыграли между собой призовые места.

По итогам всех матчей 3-е место областных соревнований по мини-футболу завоевала команда Тверского промышленно-экономического колледжа.

По пути к бронзовым медалям сборная команда колледжа одержала победы над командами

Тверского машиностроительного колледжа со счетам 3:1,

Бежецкого промышленно-экономического колледжа 2:0,

Тверского медицинского колледжа 3:1,

Тверского колледжа транспорта и сервиса 9:2,

Торжокского педагогического колледжа 4:3,

Торжокского колледжа Росрезерва 2:1

В составе команды Тверского промышленно-экономического колледжа обладателями бронзовых медалей стали:

Вахаев Саид, Гаджиев Руслан, Гладышев Егор, Гусев Кирилл, Зайцев Дмитрий, Казичев Кирилл, Плотников Андрей, Пушкин Данила, Разумовский Александр, Яшин Владислав