Заключительный день соревнований
В заключительный день соревнований конкурсанты регионального этапа Всероссийского чемпионата компетенции «Технологии моды» выполнили два модуля задания: СОЗДАНИЕ МОДЕЛИ МЕТОДОМ макетирования и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА ИЗДЕЛИЯ. Участники выполнили макет женской блузы на манекене в соответствии с фотографией методом макетирования за два астрономических часа. Модель блузы выбирается в день выполнения задания рандомным способом.
Съёмный декор юбки-брюк выполняется в любой технике из предложенных материалов за два астрономических часа. Оценивается качество и аккуратность выполнения аксессуара, его функциональность и эргономичность, уровень сложности и композиционные решения.
По итогам трёх соревновательных дней все конкурсанты успешно выполнили задание за 15 часов. Победители будут объявлены на закрытии регионального этапа 21 февраля.
Выражаем искреннюю благодарность за помощь в работе площадки индустриальным экспертам компетенции: главному конструктору и начальнику ОТК Тверской швейной фабрики Юлии Павловне Макаровой, Марине Евгеньевне Дёгтевой, руководителю швейного производства Юлии Андреевне Приваловой!
Учебно - производственный комплекc
Учебно-производственный комплекс является важным структурным
подразделением, обеспечивающим сочетание профессионального обучения
студентов и производственного процесса, с целью закрепления теоретических
знаний и компетенций.
Платные услуги гражданам и организациям оказывают три структуры УПК нашего колледжа.
И это качественные услуги за адекватную стоимость.
Положение об учебно производственном комплексе ГБПОУ ТПЭК


