ТПЭК - модный колледж
Новости О колледже Абитуриенту Студенту Контакты Общежитие
Новости О колледже Абитуриенту Студенту Контакты Общежитие
Самый модный колледж
Образование
События
Структура управления
Студенчество
Партнеры колледжа
Партнеры колледжа - подрубрики:
Преподавательская
Победа
WorldSkills Russia
Преподаватель года
Преподаватель года - подрубрики:
Олимпиады
Наш юбилей 1920 - 2020
Безопасность
Тверская область - территория здорового образа жизни
Тверская область - территория здорового образа жизни - подрубрики:
Студенческий дом моделей
Студенческий дом моделей - подрубрики:
Студенческий спортивный клуб
Студенческий спортивный клуб - подрубрики:
Конкурс профессионального мастерства "Лучшая швея"
Конкурс профессионального мастерства "Лучшая швея" - подрубрики:
Личный кабинет
ВходРегистрация

Мы на VK.COM

Сегодня 3 Декабря 2022 года, Суббота




Списки студентов нового набора для заселения в общежитие

Списки студентов нового набора для заселения в общежитие

Список СТУДЕНТОВ, рекомендованных к заселению в общежитиЕ (бюджет)

группа 1-09ПС

9 класс 09ПС Информационные системы и программирование (бюджет) 

Чугунова Екатерина Дмитриевна

Коршаков Владислав Сергеевич

Прокопенко Анжелика Юрьевна

Гусев Рустам Романович

Егоров Никита Сергеевич

Рябов Олег Александрович

Маковецкая Кристина Олеговна

Трощенков Денис Юрьевич

Тураева Камила Атабековна

Плетнёв Тимур Алексеевич

Бойцова Елизавета Андреевна

группа 1-10ЗС

9 класс 10ЗС Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (бюджет)

Усов Артем Александрович

Гуща Арина Константиновна

Ильина Вероника Андреевна

Соколов Валентин Зокирович

Рыжикова Александра Сергеевна

Цветков Артем Сергеевич

Сергеев Дмитрий Иванович

группа 1-29МС

9 класс 29 МС Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (бюджет)

Коновалова София Михайловна

Заманова Евдокия Михайловна

Долгошеина Ангелина Олеговна

Маслова Дарья Васильевна

Овсянникова Александра Владимировна

Маринова Регина Александровна

Титаренко Виктория Дмитриевна

Звонова Кристина Дмитриевна

Гуренко Камилла Александровна

Румянцева Алиса Сергеевна

Михайлова Софья Викторовна

Дмитриева Вероника Сергеевна

группа 1-38БС 

 9 класс 38 БС Экономика и бухгалтерский учет по отраслям (бюджет)

 

Журавлева Мария Алексеевна

Ковалик Наталья Ивановна

Жукова Наталья Викторовна

Абдулхайрова Идигул Масъуджоновна

Бедретдинова Эльвира Равильевна

Малхасян Наталия Гургеновна

Тарасенко Маргарита Андреевна

Орлова Полина Юрьевна

Потапова Ксения Алексеевна

Громова Юлия Станиславовна

группа 1-38БС-11

 11 класс 38 БС Экономика и бухгалтерский учет по отраслям (бюджет)

 

Балакирева Злата Сергеевна

Басова Елизавета Николаевна

Гришукова Софья Андреевна

Кораблёва Александра Сергеевна

Зуева Дарья Юрьевна

Рассказенкова Анастасия Николаевна

Овчинникова Анастасия Алексеевна

Шишкова Дарья Алексеевна

Киселева Дарья Андреевна

Коткова Полина Сергеевна

Соловьева Евгения Дмитриевна

Чудаева Алёна Викторовна

Ратникова Зеновья Александровна

Воробьев Николай Андреевич

Киперь Валентина Ионовна

Мушкатова Дарья Алексеевна

Морозова Дарья Сергеевна

Лебедева Елена Вячеславовна

Тимошкова Софья Максимовна

1-38КС-11

11 класс 38 КС Коммерция по отраслям (бюджет) 

Иванова Анастасия Вадимовна

Цветкова Елена Сергеевна

Яшина Анастасия  Александровна

Чистякова Мария Ивановна

Колосовская Анна Олеговна

Воронова Елена Александровна

Милевич Алёна Денисовна

Шмуклер Мария Александровна

Поляков Дмитрий Иванович

Шадрухина Анастасия Сергеевна

Оспенникова Мария Ильинична

Евстифеева Алеся Анатольевна

Галкин Даниил Олегович

Лавров Олег Павлович

Панкова Татьяна Сергеевна

Писанова Илона Александровна

Гущина Виолетта Юрьевна

Петрова Полина Павловна

группа 1-38ЛС

9 класс 38ЛС Операционная деятельность в логистике (бюджет) 

Капралова Ольга Алексеевна

Капустина Марина Дмитриевна

Михайлова Мария Владимировна

Пушенко Степан Игоревич

Гамаюнова Ульяна Сергеевна

Межевова Виктория Сергеевна

Нор Алексей Александрович

Ходкова Виолета Александровна

Васильева Екатерина Алексеевна

Колодина Дарья Александровна

Соколова Ирина Сергеевна

Жукова Злата Алексеевна

Мардоленова Лада Александровна

Шмелёв Роман Алексеевич

группа 1-54ДС

9 класс 54 Дизайн по отраслям (бюджет) 

Немыкина Дарья Павловна

Елизарова Анна Дмитриевна

Васильева Лилия Алексеевна

Линькова Вероника Денисовна

Перегонцева Екатерина Сергеевна

Исадова Дарья Михайловна

Алексеева Анна Игоревна

Соколова Анастасия Александровна

Кудрявцева Полина Михайловна

Сорокина Мария Игоревна

группа 1-ПП

16 П Парикмахер (бюджет)

Чернышева Алина Николаевна

Петрова Снежана Павловна

Комаревская Анастасия Алексеевна

Гаврикова Кира Михайловна

Ефремова Анастасия Игоревна

Жарова Елизарова Михайловна

Цветкова Ксения Сергеевна

Иванова Алена Александровна

Зотова Вероника Тимофеевна

Боварова Виктория Алексеевна

Кузьмина Елена Витальевна

группа 1-ОШО

19 ОШО Швея  (бюджет)

Пармёнова Виктория Александровна

Комарова Екатерина Андреевна

Цаплина Виктория Сергеевна

 

СПИСКИ СТУДЕНТОВ НОВОГО НАБОРА ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ (внебюджет)

9 класс 09 ПС Информационные системы и программирование (платно)

Акрамов Юсуфджон Аюбович

Самуйлов Артём Викторович (с Гусевым Р. Р. 09ПС Бюджет)

Яковлев Захар Андреевич

Александров Руслан Константинович

Александров Евгений Васильевич

Кузнецов Дмитрий Александрович

Саморуков Артем Алексеевич

Терешин Антон Алексеевич

Федосеев Егор Андреевич

11 класс 09 ПС Информационные системы и программирование (платно)

Воинов Никита Вячеславович

Макаров Владимир Владимирович

Козлов Кирилл Александрович

Вахаев Саид-Магомед Абдылхамитович

Чикунова Евгения Юрьевна

Дружинин Егор Максимович

Калинин Андрей Игоревич

Цегельный Никита Сергеевич

Петухов Александр Алексеевич

9 класс 10ЗС Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (платно)

Николаев Дмитрий Андреевич

Рассказов Георгий Дмитриевич

Бирюков Петр Владимирович

Поспелов Даниил Антонович                

Рачеев Никита Владимирович

Баранов Антон Сергеевич

Высоколенко Матвей Вячеславович

Астафьев Данила Денисович

Цветков ПавелИгоревич

9 класс 29 МС Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (платно)

Симонова Ольга Юрьевна

9 класс 43 ВС Стилистика и искусство визажа (платно)

Решетникова Анна Денисовна

Синичич Арина Дмитриевна

Лозовая Елизавета Геннадьевна

Климчук Алёна Григорьевна

Петрова Александра Николаевна

Образцова Дарья Геннадьевна

Никитина Дарья Романовна

9 класс 38 БС Экономика и бухгалтерский учет по отраслям (платно)

Давтян Гаяне Арменовна

Гусев Дмитрий Александрович

Веселова Софья Сергеевна

Садухина Вероника Витальевна

Дятлова Ксения Алексеевна

Становикова Анна Алексеевна

Сидорова Арина Сергеевна

Кукоба Павел Владиславович

11 класс 38 БС Экономика и бухгалтерский учет по отраслям (платно)

Карпова Виктория Павловна

Суханова Вероника Андреевна

Иванова Анжелика Николаевна

9 класс 38 КС Коммерция по отраслям (платно)

Кузнецова Софья Алексеевна

Громцев Никита Юрьевич

Николаева Ангелина Олеговна

Берзина Ольга Сергеевна

Саблин Илья Юрьевич

11 класс 38 КС Коммерция по отраслям (платно)

Дроздова Диана Александровна

9 класс 38ЛС Операционная деятельность в логистике (платно)

Крутина Анастасия Алексеевна

Ситнова Екатерина Семеновна

Баранова Наталья Алексеевна

Веселова Снежана Александровна

Богданова Анастасия Алексеевна

Грачёва Дарья Сергеевна

Суворова Алина Александровна

Отарашвили Мария Руслановна

Сопова Василина Максимовна

Проничев Иван Сергеевич

Капитонов Егор Алексеевич

Смирнова Ирина Игоревна

Стенчинкова Дарья Николаевна

11 класс 38ЛС Операционная деятельность в логистике (платно)

Иванов Кирилл Михайлович

Михеева Валерия Юрьевна

Титов Александр Сергеевич

Иванов Родион Дмитриевич

9 класс 54 ФС Техника и искусство фотографии (платно)

Пикунова Мария Андреевна

Каминская Дарья Сергеевна

Овсянников Иван Дмитриевич

Сюгина Лилия Михайловна

Иванова Вероника Денисовна

Воробьева Юлия Максимовна

11 класс 54 ФС Техника и искусство фотографии (платно)

Алексеева Дарья Сергеевна

Губарев Данила Дмитриевич

Дракша Лаура Эдгаровна

9 класс 54 Дизайн по отраслям (платно)

Долгова Нина Руслановна

Калинина Дарья Александровна

Совпель Евгения Андреевна


 




Как отправить обращение к администрации колледжа

Для того, что бы отправить обращение в администрацию колледжа, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте нашего колледжа для создания
"Личного кабинета".
В личном кабинете во вкладке "Обратная связь" Вы сможете отправить любое обращение по любому интересующему Вас вопросу в администрацию колледжа.
Также, в личном кабинете Вы сможете отслеживать статус Вашего обращения. Регистрация займет не больше пяти минут Вашего времени.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ