Как у нашей ёлочки!

Как у нашей ёлочки!

В преддверии самого весёлого и сказочного праздника, Нового года, традиционно в колледже проходят мероприятия для студентов, преподавателей и сотрудников. Но самым трогательным для всех является детская ёлка, организуемая администрацией для детей и внуков работников колледжа.

Как всегда к  ребятам в гости приходят сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга, зайцы. Ребята, пришедшие на праздник в костюмах волшебников, зайчиков, Красных шапочек, снежинок  читали стихи, вспоминали сказочные заклинания, играли в подвижные игры. Ритмичные, зажигательные танцы сменялись хороводами с весёлой и незатейливой, но такой родной и трогательной песенкой «детства» - «В лесу родилась ёлочка».

В  зале царило веселье; благодаря чудесным артистам-организаторам дети попали в Сказку, а родители, бабушки и дедушки побывали в Детстве. Приятно, что мамы и папы не остались в стороне и приняли активное участие в праздновании.

Каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза, а по окончании мероприятия мог отдохнуть за сладким столом.

Уважаемая Антонина Анатольевна, выражаем Вам большую благодарность и признательность за внимание и поддержку в адрес нас, наших детей и внуков! С наступающим  Новым годом!

Коллектив преподавателей и сотрудников колледжа