Диалог на равных
25 января 2021 года в онлайн-зале колледжа им А. Н. Коняева состоялась видеоконференция студентов колледжей Твери «Диалог на равных» с Александром Вячеславовичем Бугаевым, руководителем федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Активное участие в работе видеоконференции приняли студенты 2-ого курса специальности «Техника и искусство фотографии» Александр Нефедов и Макар Сергеев. Обсуждались вопросы, актуальные для развития молодежи (например, популярность социальных сетей «Instagram» и «TikTok»).
Выражаем благодарность Александру Вячеславовиу Бугаеву за познавательную видеоконференцию.
Педагог дополнительного профессионального образования
Анна Игоревна Сальникова

