Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ТВЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05

Жить здорово!

Жить здорово!

12 апреля    2016   года  МБУ «Подростково – молодежный центр», центр психологической помощи «Доброе слово»  совместно с Управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери огранизовал акцию «Марафон здоровых привычек», приуроченную к празднованию Международного дня здоровья.

Цель акции – развитие у подростков ценностного отношения к здоровью, в том числе к психологическому здоровью, создание условий для формирования здоровых привычек.

Сборная команда студентов  колледжа  приняла активное участие в интерактивном марафоне, студенты  с хорошим результатом прошли  восемь этапов школы счастья и здоровья!

Свой пробег мы начали со станции «Жить здорово» - результат выпуск газеты «Здоровое питание – наш выбор». Вторая станция – «Круг дружбы» сплотил и проверил боевой дух команды. «Фото вечеринка» - это улыбки, и фото на память. Танцпол  и урок аэробики – наш ответ гиподинамии! Зажигательно,  весело и вместе! Мы команда! Рисунки, общение, викторина  и серьезный разговор о самом главном – здоровье и здоровом образе жизни! Быть здоровым – это актуально, быть здоровым – это необходимо, наконец, быть здоровым – это модно! Здоровый образ жизни для  молодого поколения – это жизненная норма, и мы должны соответствовать ей.

Студенты   колледжа, обучающиеся  на первом курсе по специальности «Парикмахерское искусство»  Новикова Анастасия, Оверина Полина

Социальный педагог Марина Анатольевна Петрова

Учебно - производственный комплекc

Logotype
ТПЭК
ТПЭК - Навигатор

Если Вы ищете самый модный колледж, то Вы его уже нашли...