Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ТВЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05
Вторник, 16 Апреля 2024 года

Мини-футбол первенство Тверской области среди студентов

Мини-футбол первенство Тверской области среди студентов профессиональных образовательных организаций в зачет Спартакиады

 С 13 по 16 ноября 2018 года в Твери на территории физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова состоялись соревнования по  мини-футболу среди девушек профессиональных образовательных организаций Тверской области.

 

        В соревнованиях приняли участие 11 команд. Соревнования прошли на высоком организационном уровне под руководством главного судьи Владимира Анатольевича Леонтьева. Все матчи турнира прошли на хорошо подготовленной площадке, футбольное поле позволяет проводить матчи в любое время года, и студенты с радостью и большим удовольствием сыграли на площадке в мини-футбол.

       Сначала прошли игры в двух подгруппах по круговой системе. Затем лучшие команды группового этапа в полуфинале и финале разыграли между собой призовые места. А остальные команды в стыковых матчах распределили оставшиеся места.

       Соревнования прошли в конкурентной борьбе, все участники турнира показали хорошую подготовку по мини-футболу.  Сборная команда нашего колледжа показала отличный уровень физической, технической, тактической подготовки, и заняла 1-е место. На пути к званию чемпиона Тверской области, наша команда в полуфинале обыграла команду Торжокского педагогического колледжа, а в финальном матче  команду Тверского педагогического колледжа.  Третье место заняла команда Торжокского педагогического колледжа, четвертое место - команда Торжокского колледжа Росрезерва.

     Наша команда чемпион Тверской области по мини-футболу среди девушек. Молодцы!!! Студенты, преподаватели, администрация колледжа гордятся нашей командой!

         Чемпионы Тверской области по мини-футболу среди девушек 2018г.

сборная команда ТПЭК:

  1. Антонова Анна
  2. Акимова Анастасия
  3. Галкина Яна
  4. Дереженец Анастасия
  5. Дорофеева Алена
  6. Жукова Александра
  7. Михайлова Александра
  8. Рюмина Дарья
  9. Тихомирова Дарья
  10. Федорова Татьяна

 

От всей души поздравляю сборную команду колледжа по  мини-футболу за 1-е место, желаю дальнейших высоких спортивных результатов!

Тренер команды, преподаватель физической культуры Виктор Владимирович Королев

Учебно - производственный комплекc

Учебно-производственный комплекс является важным структурным подразделением, обеспечивающим сочетание профессионального обучения студентов и производственного процесса, с целью закрепления теоретических знаний и компетенций.
Платные услуги гражданам и организациям оказывают три структуры УПК нашего колледжа.
И это качественные услуги за адекватную стоимость.

Положение об учебно производственном комплексе ГБПОУ ТПЭК

Logotype
ТПЭК
ТПЭК - Навигатор

Если Вы ищете самый модный колледж, то Вы его уже нашли...