170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05
Суббота, 20 Апреля 2024 года

Кросс 2019 г.

Легкоатлетический кросс

первенство Тверской области в зачёт Спартакиады среди студентов профессиональных учебных учреждений

10 октября 2019 года на станции Чуприяновка Калининского района проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов профессиональных учебных заведений Тверской области.

В соревнованиях принимали участие команды из 18-ти учебных учреждений, из них 78 девушек в беге на 500 м и 87 юношей на 1000 м.

Студенты Тверского промышленно-экономического колледжа приняли активное участие в соревнованиях командой девушек и юношей.

Анастасия Акимова студентка группы 3-43ПС в беге на 500м. с результатом 1мин. 34сек. заняла 1-е место в 5 забеге. Влада Сафонова студентка группы 1-38БС-2 с результатом 1мин. 36сек. заняла 2-е место.

Среди юношей Евгений Фролов студент группы 3-38БС-1 в беге на 1000м. с результатом 2мин. 48сек. занял 1-е место в 3 забеге. Данила Ахметханов студент группы 2-38КС с результатом 2мин. 49сек. занял 2-е место.