Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ТВЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05
Вторник, 23 Апреля 2024 года

Волейбольный турнир

Волейбольный турнир

 

           С 19 по 21 февраля на базе Тверского колледжа Транспорта и сервиса состоялся волейбольный турнир среди мужских команд в рамках спартакиады ССУЗов Тверской области. В соревнованиях приняли участие 15 команд из города Твери, Торжка, Бежецка и поселка Калашниково.

          Турнир проходил в два этапа: групповой и плей-офф. На первом этапе команде ТПЭК достались соперники из Тверского политехнического колледжа, Тверского колледжа транспорта и сервиса, а так же промышленно-экономического колледжа (г. Бежецк).

          Наши парни уверенно стартовали с двух побед, с одинаковым счетом 2:0, обыграв команды ТПК и ТКТиС.  Далее было обидное поражение от команды ПЭК (г. Бежецк) 1:2 и как итог – второе место в группе.

          В ¼ финала, как и год назад, нам в соперники досталась команда Росрезерва (г. Торжок). Матч получился напряженный, но команда из Торжка одержала победу 0:2.

          В последний день  сборная команда ТПЭК приняла участие в утешительном турнире за 5-е место. Сумев собраться после двух поражений, команда нашего колледжа показала свой лучший волейбол. Последовательно были обыграны команды Тверского торгово-экономического колледжа 2:1 и Тверского технологического колледжа 2:1, в итоге - 5-е место нашей команды.  

Состав команды:

  1. Ахмедханов Дени
  2. Гуттин Никита
  3. Вершинин Владимир
  4. Шохин Илья
  5. Шипов Артем
  6. Молчанов Даниил
  7. Иванов Георгий
  8. Чижов Илья

Тренер команды колледжа по волейболу,

руководитель физвоспитания

Павел Александрович Воронин

Учебно - производственный комплекc

Учебно-производственный комплекс является важным структурным подразделением, обеспечивающим сочетание профессионального обучения студентов и производственного процесса, с целью закрепления теоретических знаний и компетенций.
Платные услуги гражданам и организациям оказывают три структуры УПК нашего колледжа.
И это качественные услуги за адекватную стоимость.

Положение об учебно производственном комплексе ГБПОУ ТПЭК

Logotype
ТПЭК
ТПЭК - Навигатор

Если Вы ищете самый модный колледж, то Вы его уже нашли...