ТВЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05
Суббота, 27 Апреля 2024 года

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

12 мая 2023 года состоялись соревнования по спортивному ориентированию в Тмацком парке города Твери в рамках областной Спартакиады среди студентов учреждений профессионального образования Тверской области.

Спортивное ориентирование - это вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны были пройти неизвестную им трассу через контрольные пункты, расположенные на местности. То есть, участник соревнования преодолевает дистанцию с расположенными на ней контрольными пунктами, которые он находит, читая карту, и отмечается на каждом при помощи специального чипа.

По итогам соревнования сборная команда Тверского промышленно-экономического колледжа среди юношей заняла 1-е место в составе:

10.  Дмитрия Альфимова      2-38КС-11

В общем зачете среди девушек и юношей сборная команда Тверского промышленно-экономического колледжа заняла 2-е место в составе:

7. Дианы Кузнецовой           1-38ЛС-1

В личном зачёте среди юношей 2-е место занял Алексей Пантелеев 1-10ЗС-1, среди девушек 2-е место заняла Владислава Аникина 3-29МС.