Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ТВЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05
Пятница, 19 Апреля 2024 года

«Десант здоровья»

Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с Тверской региональной общественной организацией «КУБ», Управлением ФСКН России по Тверской области в рамках антинаркотического месячника проводит интерактивную выставку «Десант здоровья».

Выставка «Десант здоровья» состоит из 4 станций, которые дают информацию, побуждающую к размышлению о различных аспектах влияния психоактивных веществ на жизнь человека, а также способствуют выработке навыков ответственного поведения, позволяющих сохранить здоровье в современных условиях.

На выставке работают модераторы, которые расширяют знания участников, помогают преодолеть предубеждения, улучшают коммуникативные навыки, содействуют принятию самостоятельных решений.

14 октября 2015 года студенты 2-ого курса, обучающиеся в колледже по специальности «Коммерция (по отраслям)» посетили «Подростково-молодежный центр» в г.Твери, где приняли участие в увлекательной игре против вредных привычек и наркомании.

МБУ "Подростково-молодежный центр" - это муниципальное бюджетное учреждение города Твери, которое является общедоступным и многофункциональным местом досуга для детей и молодежи города и осуществляет деятельность по реализации молодёжной политики.

МБУ «Подростково-молодёжный центр» объединяет 14 клубов по месту жительства, а так же сотрудничает с молодежными общественными организациями.

Основные направления деятельности центра:

• работа кружков и объединений;

• организация досуга детей, подростков и молодежи;

• воспитание гражданственности и патриотизма;

• профилактика правонарушений среди подростков и молодежи;

• пропаганда здорового образа жизни;

• создание необходимых условий для социальной адаптации детей и подростков;

• оказание социально-психологической помощи детям, подросткам, их родителям, молодёжи;

• психологическая поддержка молодых семей;

• работа по организации досуга молодежи по месту жительства.      

На базе МБУ "ПМЦ" работают Отдел гражданско-патриотического воспитания и центр социально-психологической поддержки "Доброе слово".

Игра оказалась очень интересной и увлекательной. Ребята ходили по станциям, на которых им рассказывали о вреде наркотических веществ, курении, алкоголе. Так же они принимали активное участие в играх по данной тематике.

Выражаем огромную благодарность администрации «Подростково-молодежного центра» за посещение и увлекательную игру! 

Куратор группы 2-38КС Галина Ивановна Садилкина

Учебно - производственный комплекc

Учебно-производственный комплекс является важным структурным подразделением, обеспечивающим сочетание профессионального обучения студентов и производственного процесса, с целью закрепления теоретических знаний и компетенций.
Платные услуги гражданам и организациям оказывают три структуры УПК нашего колледжа.
И это качественные услуги за адекватную стоимость.

Положение об учебно производственном комплексе ГБПОУ ТПЭК

Logotype
ТПЭК
ТПЭК - Навигатор

Если Вы ищете самый модный колледж, то Вы его уже нашли...