ТПЭК - модный колледж
Новости О колледже Абитуриенту Студенту Контакты Общежитие
Новости О колледже Абитуриенту Студенту Контакты Общежитие
Самый модный колледж
Образование
События
Структура управления
Студенчество
Партнеры колледжа
Партнеры колледжа - подрубрики:
Преподавательская
Победа
Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству "Профессионалы"
Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству "Профессионалы" - подрубрики:
Преподаватель года
Преподаватель года - подрубрики:
Олимпиады
Наш юбилей 1920 - 2020
Безопасность
Тверская область - территория здорового образа жизни
Тверская область - территория здорового образа жизни - подрубрики:
Студенческий дом моделей
Студенческий дом моделей - подрубрики:
Студенческий спортивный клуб
Студенческий спортивный клуб - подрубрики:
Конкурс профессионального мастерства "Лучшая швея"
Конкурс профессионального мастерства "Лучшая швея" - подрубрики:
Личный кабинет
ВходРегистрация

Мы на VK.COM

Сегодня 23 Марта 2023 года, Четверг

International Fashion

International Fashion фото к теме - International Fashion фото к теме - International Fashion фото к теме - International Fashion

Международный конкурс дизайнеров национальной одежды «International Fashion»

31 октября 2014 года в Казани прошел Международный конкурс дизайнеров национальной одежды «International Fashion», ежегодно собирающий в столице Татарстана модельеров из разных стран мира.

В конкурсе приняли участие как начинающие модельеры, так и именитые дизайнеры, а также студенты ССУЗов и ВУЗов России, Вьетнама и Туркменистана. Организаторами конкурса выступили Казанский государственный научно-исследовательский технологический университет, Министерство культуры РТ и журнал «Сююмбикэ».

Отборочный тур конкурса проходил в павильоне ВЦ «Казанская ярмарка». В нем приняли участие 43 участника. В финал прошли 20 участников. Каждый конкурсант представил по одной коллекции. В этот вечер зрители увидели дефиле моделей в костюмах татар, народов Поволжья, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл, русской народной одежде.

Конкурс проходил по двум номинациям: этно и прет-а-порте (одежда для массового производства). 

Основной интригой конкурса являлось представление в качестве модели финалистки шоу «Голос» Эльмиры Калимуллиной.

Тверскую область представляли студенты и преподаватели Тверского промышленно-экономического колледжа. Коллекция «Оттепель», автор Гаврилова Виктория, прошла в финал и заняла 3 место в номинации прет-а-порте.

Все участники получили в подарок манекены для дальнейшей творческой деятельности, а победители дипломы и ценные подарки от спонсоров конкурса.

Зав. отделением Марина Александровна Бонина


Как отправить обращение к администрации колледжа

Для того, что бы отправить обращение в администрацию колледжа, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте нашего колледжа для создания
"Личного кабинета".
В личном кабинете во вкладке "Обратная связь" Вы сможете отправить любое обращение по любому интересующему Вас вопросу в администрацию колледжа.
Также, в личном кабинете Вы сможете отслеживать статус Вашего обращения. Регистрация займет не больше пяти минут Вашего времени.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ