170001 Тверь, Спартака 39, +7(4822) 45-09-05
Пятница, 26 Апреля 2024 года

Легкая атлетика

Поздравляем

руководителя физвоспитания Виктора Владимировича Королёва с успешным выступлением команды колледжа на областных соревнованиях по лёгкой атлетике

студенты, преподаватели, администрация колледжа

первенство Тверской области в зачёт Спартакиады среди студентов профессиональных учебных заведений

29 мая 2015 года в городе Вышний Волочёк Тверской области проводились соревнования по легкой атлетике среди студентов профессиональных учебных заведений.

В  программу соревнований были включены: бег 100 м, 400 м, 800 м, прыжки в длину с разбега, эстафета 4 х 100 м. В соревнованиях участвовали команды из двенадцати учебных учреждений.

Студенты Тверского промышленно-экономического колледжа приняли активное участие в соревнованиях,  и заняли 2 место в командном зачете среди девушек.

В финале на 100 м Таврунова Кристина, группа 1-09ПС, заняла 3 место в личном зачете с результатом 14,0 сек.

По прыжкам в длину с разбега Прокофьева Алина группа 2-10ПС заняла 2 место в личном зачете с результатом 4м 31см.

В легкоатлетической эстафете 4х100 м сборная команда колледжа заняла 3 место в составе: Прокофьевой Алины - 2-10ПС, Тюниной Ольги - 1-38ЛС, Михайловой Анны - 1-09ПС, Тавруновой Кристины - 1-09ПС.

Сборная команда колледжа по легкой атлетике среди девушек и юношей выступала в составе:

Поздравляем

сборную команду девушек по легкой атлетике за 2 место на первенство Тверской области в зачет Спаракиады, за активное участие сборную команду юношей, желаем дальнейших высоких спортивных результатов!